Стоит ли с ним создавать семью?

Naz 10.05.2011

Здравствуйте мне 19 лет. примерно год назад я познакомился с братом моей подруги. И с этого момента начали встречаться. И после восемь месяца у нас был секс. и после этого все изминилась. он начал меня бить. у него на меня времени не было. так получилась что я забеременала от него. тогда мы не смогли поженится и делали аборт. я час снова беременно и он обещает на мне жениться. а я не хочу выйти за него замуж. я не смогу жить с ним. что мне делать? я вот думаю снова делать аборт и забыть его.

Рудометова Ольга Владимировна

NAZ!

Очень жаль,что в 19 лет вы получили такой негативный опыт!

Нет гарантии,что парень будет к вам по другому относиться в семье!

Наверное нет любви и у него и у вас - нет любви - какие могут быть отношения...?

Согласна с вашими желаниями ! Не хотите - не надо себя заставлять и насиловать!

На будущее старайтесь предохраняться от нежелательной беременности.

Полезно было бы обратиться к психологу, чтобы понять почему с вами ЭТО произошло  ! И научиться различать настоящее и кажущееся в мужчинах!

Все поправимо , приходите.

С ув. Ольга

Абдрахманова Гульнара Темирбулатовна

Здравствуйте, Naz. Что вас сдерживает оттого, чтобы совершить уже задуманное?  Не хотите выходить  за него замуж, не хотите жить с ним, не хотите иметь от него детей, но делаете так, что снова от него беременны и не можете забыть про него. Чем он вас так привлекает? За год знакомства с вами он вам показал, что вас ждет в совместной с ним жизни – секс, битье вас, бесконечные беременности, с доношенными или недоношенными детьми, полное неуважение и нелюбовь к вам. Сколько раз вам еще нужно продемонстрировать то, что вас ожидает в будущем, чтобы  вы уже решились расстаться с ним? Или вы на самом деле так  не любите и не уважаете себя?Тогда  много к вам сочувствия.  Подумайте над этим и принимайте решение. С уважением к Вам,  Гульнара.

Здравствуйте, Naz!

Вы спрашиваете мнения абсолютно чужих Вам людей о том, выходить Вам замуж за конретного мужчина, или нет. Эти вопросы можете решить только Вы, и Вам надо безусловно брать больше ответственности на себя за свою жизнь и своё поведение, а не перекладывать её на других, спрашивая, как Вам поступить. Вторая нежелательная беременность от мужчины, который Вам не нравится, - это уже тревожный симптом. Попробуйте остановиться и задуматься, что Вы делаете со своей жизнью и своим здоровьем, зачем Вы поддерживаете отношения, которые Вам не нужны и неприятны. Попробуйте понять свои потребности и научиться их удовлетворять здоровыми способами. Всего наилучшего, Елена.