Стоит ли с ним жить?

Ольга 07.05.2012

Мне 24 года.5 лет назад полюбила мальчика.10 месяцев ждала его из навигации.стали вместе жить.потом расстались из за его пьянок и гулянок.5 лет с ним не общались,не встречались.за это время я пожила в гражд.браке с другим.родила сына.ему 3 года.пережила развод.ушла сама,так как муж сильно пил и избивал меня,и изменял в открытую. за то время брака глобально изменилась.стала истеричкой.всегда ору.впадаю в депрессию.что происходи даже не осознаю.меня все бесит.все и всех не навижу.сейчас встретила снова этого человека,которого любила,ждала с новигации.с которым начинала жизнь.и все снова закрутилось.он говорит что любит.начали встречаться. Он тоже изменился.недавно попал в аварию страшную.перестал гулять и пить.стоит ли с ним жить.или как говорят бросил раз бросит и еще.

Несвитский Антон Михайлович

Ольга, вы задаете много вопросов, на которые нельзя дать ответ, не зная всей полной картины, всей информации.

Бросит ли еще - это никто не может знать заранее. Возможно, он изменился и осознал, а возможно, прошлое может о себе напомнить. Но главное - отчасти это зависит и от вас. Заметьте, каких мужчин вы привлекаете в свою жизнь. Да-да, именно ВЫ. Это не значит "виноваты", это значит, что от вас зависит то, какие мужчины приходят в вашу жизнь. Вы не задумывались о том, почему одним девушкам и женщинам "достаются" верные и трезвые мужчины, а другим?....

Почитайте вот эту статью, надеюсь, общая картина "почему" станет вам более или менее понятной.

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

А дальше вам останется задуматься: как САМОЙ стать другой. Такой, чтобы у того кто рядом, не возникало желания вас бросать. Ведь спровоцировать на это можно неосознанно. И если вы не цените сами себя, не знаете, что такое уважать себя, все время ждете "пинка" - рано или поздно вы его получите. Если вы не верите в то, что вас можно любить по-настоящему - вас действительно будут унижать. Даже те, кто изначально этого не хотел. Поэтому вам прежде всего есть смысл задуматься не о нем, а о себе. А вы изменились? Вы стали себя уважать? Вы пересмотрели требования и ожидания от мужчин? Если нет - стоит сделать это, пока отношения еще только формируются.....