Стоит ли с ним встретиться?

Марина 20.09.2016

5 дней общаюсь с парнем по смс, ему 37 лет, уже где-то на 2 день он начал задавать вопросы по поводу размера груди, я ответила ему в смс, что не распространяюсь на эту тему с незнакомыми мужчинами и не стала общаться. На другой день он позвонил по телефону, поговорили чуть, дальше в смс он написал, что просит его простить, что хочет только со мной общаться и хочет якобы серьезных отношений. С раннего утра шлет смски, в течение дня тоже, хотя я объясняю, что на работе занята, но он все равно пишет, звонит, говорит, что ждет встречи, но меня пугает такая настойчивость и можно ли верить ему. С одной стороны хочется с ним встретиться, но пугает такая настойчивость, очень много вопросов сразу задает, то что спрашивают люди при встрече или узнают постепенно, такое ощущение, что он куда-то торопится, это настораживает и пугает одновременно. Спасибо, буду благодарна за совет в этой непростой ситуации. Марина

Здравствуйте,Марина.Такое поведение указывает на его грубость и бесцеремонность.В нем не наблюдается чувства вины,нет чувства меры.Он агрессивен и испытывает сильный дефицит в сексуальности.Думаю,что кроме психических травм Вас с ним ничего подходящего не ждет.Так же быстро,как он наступает,так же молниеносно и бросает.Лучше обходить его большими кругами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! если человек настроен на серьезные отношения - то, во-первых, вряд ли будет на второй день спрашивать про размер груди (сразу можно сделать вывод, ЧТО для него важно и значимо и что тема секса доминантна), во-вторых, этот мужчина сможет услышать ВАС,а  не засыпать вопросами, когда Вы просите этого не делать. Еще раз напишите ему, что не хотите какие-то вещи обсуждать по переписке, для этого можно встретиться, Вы вправе сами выстраивать дистанцию между Вами,а  получается что Вы позволяете её сокращать и поэтому он и продолжает, Вы сами не видите в его действиях зрелости и серьезности, поэтому эта ситуация и пугает Вас. Озвучивайте ему чего Вы ждете - не стоит постоянно писать, засыпать вопросами, что Вы заняты и что все можно обсудить при встрече (тем не менее, он просто увидел, что один раз Вы отступили - когда был вопрос про грудь, Вы вроде устранились, НО после он все равно появился и Вы продолжили общаться - значит готовы были и принять эту ситуацию, поэтому он и ухватился!) и посмотрите - способен ли он Вас слышать и делайте выводы! А вот при встрече уже будете решать - приятно Вам с ним общаться или нет, доверяйте себе и свои чувствам, если Вам НЕ комфортно, слушайте себя!!! если не видите в нем зрелости - то и не тратьте свое время! учитесь верить тому, что есть,а не тому, во что хотите верить!!

Марина, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - буду рада Вам помочь.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Федоренко Галина Александровна

Марина

С одной стороны хочется с ним встретиться,

Спросите себя зачем Вам с ним встречаться.

Что он может дать при личной встрече, если он бесцеремонно нарушает Ваши границы.

Ответив себе на эти вопросы, Вы примите свое собственное решение.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва