Мне ничего не хочется

Павел 22.12.2015

Дело в том что мне ничего не хочется делать, нет желания стремления и постоянное чувство утомленности усталости, голова ничего не соображает лень чтото делать абсолютно все, безчувственность. Таким я не был это состояние у меня уже больще года. Помогите пожалуйста советом или предположением что это такое.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Павел, здравствуйте.

Причин этому состоянию может быть много. Здесь возможно два варианта действия. Начать анализировать, "разматывать" клубочек" ваших состояний самому или с помощью специалиста, или все таки встать и заняться интересной вам деятельностью. Решение вашего вопроса придет чуть позже, как результат вашей наполненности новыми ощущениями и состояними.

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск