Люблю носить колготки

Андрей 21.12.2015

Прошу вас мне памочь т.к Я с возраста 13 лет пристрастился носить колготки м другие предметы женского гардероба.думал вот женюсь и избавлюсь от этого но увы не могу избавиться от этого пристрастия.Мне теперь 40 лет от меня все отвернулись даже родной брат. подскажите выход с моей ситуации и естли он?

Силина Марина Валентиновна

 Андрей, здравствуйте.
Если интерес к колготкам имеет такую длинную историю и Вы до сих пор не справились с этим увлечением, так и не стоит. Единственно, не стоит это афишировать. Совершенно не обязательно знать близким и не очень людям о каких то Ваших особенностях. Это увлечение- не есть общепринятая норма. Но для Вас это нормально. Поэтому Вам как то надо научиться с этим жить, не оповещая об этом других. Это обстоятельство делает Вас одиноким. Именно с этим надо обращаться к психологу.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново