Как можно избавиться от гордости в отношениях?

Гость 31.08.2011

Здравствуйте!Мне 16лет,у меня есть любимый человек,но мы с ним не дружим....как можно сказать....мне кажется что у меня к нему есть чувства,потому что я скучаю всегда по нему....хочу увидеть...но не могу рассказать ему о своих чувствах....и мне кажется что у него тоже ко мне есть чувства....но он мне ещё не сделал предложение....я всегда его отталкиваю...у него недавно умерла мама...я и на похороны не могла пойти....не знаю причину....но я так страдала ....плакала всё время.....я знала что должна была его поддержать в такие дни....но я не смогла....пожалуйста скажите мне как мне справится со своей гордостью...я очень хочу чтобы мы всегда были вместе

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, гость!

Когда люди любят друг друга или испытывают чувства к друг другу, то они говорят это своему партнеру. Возможно вы живете в восточной стране и так не принято делать. Но ваш друг не телепат и если вы ему скажете, что чувствуете, он придет к вам. С Уважением Олеся.