Проблемы с мужем

Катя 06.12.2015

Проблемы с мужем, друг друга не понимаем, не слышим, он говорит что меня понимает, мне кажется нет, мы очень сильно поругались и сейчас наши отнашения в подвешенном... Я его очень люблю Я ознаю свои ошибки что я многе делаю назло ему, говорю колкие слова чтоб побольней сделать ему, как быть? Мы уже давно друг друга знаем с детства, вместе 3 год, сейчас такая ситуация что мы можем видется только 1 раз в 3 месяца...

Каспарова Ксения Владимировна

Катя, здравствуйте!

Простите, что не сразу ответила, не увидела ваш вопрос.

Вы описываете очень душераздирающую ситуацию. Сильная любовь к мужу, привязанность к нему, обиды, взаимные колкости, страх потерять его...

Вы, похоже, в отчаянии, Катя. Ваша ссора сильно влияет на ваше душевное равновесие, вы как будто в панике.

Непонятно, почему вы можете видиться только один раз в три месяца, но для вас это, видимо, очень мало и редко. Должно быть вы обижаетесь и злитесь за столь долгую разлуку, и трудно бывает сдержать эту обиду, она при встрече выливается в виде колкостей назло мужу. Но за этим возможно стоит ваша огромная потребность в нем, в его любви, тот факт, что вы сильно скучаете по нему...

К сожалению, вы написали очень мало. Трудно разобраться в вашей ситуации только на основании ваших слов. Если захотите больше понять про себя и про свою ситуацию, обращайтесь по скайпу.

С уважением.

Каспарова Ксения Владимировна, психолог в Москве