Необходима консультация психолога в больнице

Григорий 13.02.2015

Здравствуйте! Моя мама уже 4 месяца лежит в 1ой горбольнице. В январе началась депрессия. Нужна помощь специалиста на месте. Если таковых нет на данном сайте подскажите пожалуйста куда обратиться.

Богачёва Елена Витальевна

Таковых на данном сайте нет, потому что в любом случае Вашей маме сначала необходима консультация психиатра. Депрессия - серьезное состояние с нарушеним нейромедиаторного обмена, опасное своими последствиями и лечится антидепрессантами или при помощи психотерапии. Так что если врачом будет рекомендована психологическая помощь - обращайтесь.

Богачёва Елена Витальевна, психолог г. Чита