Необходима консультация психолога

Елена 14.07.2017

Здравствуйте, я пять лет страдаю бронхиальной астмой, аллергией и полипозом носа. Недавно наткнулась на исследования о возможной психологической причине данных заболеваний. Необходима консультация психолога по данному вопросу. Тех, кто имеет опыт в этом, прошу откликнуться.

Здравствуйте,Елена.Быстрее всего,врачи правы,и подоплека Ваших недомоганий-психосоматика.Я мог бы взяться за эту работу,но Вы должны быть готовы только к длительной терапевтической работе,примерно,от двух до трех лет с встречами(сессиями)один раз в неделю минимум.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград