Служебный роман

1199 4 ответов

Айжан 13.11.2015

Здравствуйте! Я встречалась с парнем, с которым мы работаем вместе(коллеги). Недавно расстались с ним. На ркботе все расспрашивают, задают неудобные вопросы, расспрашивая детально о нашем несложившимся отношениях. Незнаю как себя вести и реагировать на их расспросы. Незнаю что и ответить. Буду благодарна за ответ!

Сотник Дмитрий Михайлович

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Айжан. Возможно не сами вопросы которые вам задают, а чувства которые вы испытываете от таких вопросов заставляют вас искать ответ. 

Что отвечать? А что тут можно ответить, расстались и все. 

Подробности интересую ваших коллег? Скажите, что не готовы говорить на эту тему пока, так как вам сейчас хочется все забыть, пройдет время, и когда будите готовы, сами все расскажите, а там время расставит все на свои места.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Хаблова Ольга Евгеньевна

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Айжан!

Непонятно, как происходит так, будто Вы обязаны отвечать коллегам на неудобные вопросы. Для меня коллеги - это и не друзья, и не родственники, поэтому я могу сказать "я не хочу обсуждать эту тему" - и вопрос будет закрыт. Что мешает Вам, при том что вы оба работали в этой компании - пока не очень понятно. Работа может быть работой, а личное - личным даже в такой ситуации.

С уважением, Ольга Хаблова  

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям:

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айжан! Вы никому не обязаны отвечать, это их дело,что они думают на этот счет.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Айжан

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Обязательно прочитайте. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ