Служебный роман

Айжан 13.11.2015

Здравствуйте! Я встречалась с парнем, с которым мы работаем вместе(коллеги). Недавно расстались с ним. На ркботе все расспрашивают, задают неудобные вопросы, расспрашивая детально о нашем несложившимся отношениях. Незнаю как себя вести и реагировать на их расспросы. Незнаю что и ответить. Буду благодарна за ответ!

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Айжан. Возможно не сами вопросы которые вам задают, а чувства которые вы испытываете от таких вопросов заставляют вас искать ответ.

Что отвечать? А что тут можно ответить, расстались и все.

Подробности интересую ваших коллег? Скажите, что не готовы говорить на эту тему пока, так как вам сейчас хочется все забыть, пройдет время, и когда будите готовы, сами все расскажите, а там время расставит все на свои места.

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Айжан!

Непонятно, как происходит так, будто Вы обязаны отвечать коллегам на неудобные вопросы. Для меня коллеги - это и не друзья, и не родственники, поэтому я могу сказать "я не хочу обсуждать эту тему" - и вопрос будет закрыт. Что мешает Вам, при том что вы оба работали в этой компании - пока не очень понятно. Работа может быть работой, а личное - личным даже в такой ситуации.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айжан! Вы никому не обязаны отвечать, это их дело,что они думают на этот счет.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Айжан

Если для Вас еще актуален вопрос женско-мужских отношений, то приглашаю Вас в свою группу, она скоро начнется. Обязательно прочитайте. Подробности тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, и возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы