Как помочь девушке разобраться в чувствах?

Миша 11.11.2015

Дело было так.

Год назад познакомился с девушкой, которая сразу запала мне в душу. Через полтора месяца после нашего знакомства я признался, на что девушка ответила кратко:

- Я не знаю, что чувствую, но не против отношений

Время шло, но отношения мы тогда не начали.

Я ухаживал за ней год. Дарил подарки, приезжал к ней, помогал, выслушивал, поддерживал, писал длинные сообщения о том, как сильно люблю...

Спустя 10 месяцев после нашего знакомства мы начали встречаться. Все началось с шутки, но потом...потом все стало серьезно. Мы проводили дни вдвоём, целовались, обнимались, веселились...но наступила осень. У девушки 1 курс, и поэтому все пошло не так, как хотелось бы.

Мы прекратили любовные отношения.

И сейчас, если спросить у неё, что она чувствует (спустя-то год), она все так же отвечает:

- Я не знаю, что чувствую