Служебный роман

Любовь 18.09.2013

Добрый вечер. Хочу услышать мнение со стороны, потому что адекватно оценить ситуацию сейчас не могу. К нам на работу устроился новый начальник, и как то сразу мы подружились, я много ему помогала, подсказывала и даже учила. Он стал звонить мне на выходных, выезжали на природу, в кино, и даже к его родственникам. Скажем так, до постели у нас не дошло, потому что он сказал интересный довод: мол была у него интрижка с коллегой по пьянке, он потом это очень трудно пережил.А я, по его словам, совсем другое.. Какое другое, я так и не поняла, очень скрытный парень. И вот уже 2 месяца как, он стал меня игнорировать, привет и пока. Поговорить с ним я не могу, или гордость мешает, или я просто знаю что он ничего мне не скажет внятного. Не знаю как это обяснить.

Здравствуйте Любовь!

У вашего парня видимо зажим. в связи с той ситуацией. И даже если вы ему и понравились внутри все передавило этот порыв.......Дело не в вас. а в нем!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ