Думаю, что не надо продолжать служебный роман, а как только вижу боса- схожу по нему с ума...

Валя 11.06.2010

Добрый день!

Я совсем запуталась... С мужем было много проблем... Год назад я устроилась на новую работу, на которой у меня начались отношения со своим руководителем, он женат и я знаю, что никогда он не бросит свою семью, я собственно тоже и не собиралась, только сейчас понимаю, что мне очень тяжело продолжать эти отношения, ведь нас ничего не связывает с босом кроме страсти и сексуальных отношений... Причем инициатором стала собственно я. В то же время мне стало очень сложно общаться с мужем, интим совсем пропал, я его просто не хочу. Что делать??? Я понимаю, что скорее всего отношения с босом просто увлечение и не стоит рушить брак... В общем совсем запуталась и думаю, что не надо продолжать служебный роман, а как только вижу боса, благо он живет в другом городе, схожу по нему с ума...

Помогите разобраться и принять правильное решение, спасибо!

Валя, здравствуйте!

Эта связь вас затягивает еще и потому, что вы не решили проблемы с мужем и не хочется к ним возвращаться.

Говоря о том, что не стоит рушить брак, какие отношения вы имеете ввиду? Что вас в этом браке греет? Ведь чтобы с человеком были теплые, близкие и доверительные отношения их  надо создавать, в них надо вкладывать душевные  силы. Но это так по-детски - бросить, потому что не получилось.

Хотите сохранить брак - повернитесь к мужу не только телом, но и душой, тогда не останется времени на отношения посторонние.

Удачи!