Служебный роман с разницей в возрасте

Роман (37 лет) 23.10.2022

Здравствуйте! Я работаю в Магните парковщиком, и у нас служебный роман с кассиршей уже больше года.Потом оказалось что уже она 10 лет встречается со знакомым водителем и спустя более года отношений со мной, она меня стесняется на работе, избегает взгляда в глаза в коллективе, избегает даже обслуживания меня на кассе и не сидит рядом на скамейке в курилке, хотя мы встречаемся чаще чем в первый год отношений, она категорически против контроля и ревности с моей стороны когда вижу иногда ее с ее любовником другим, при этом она принимает мои подарки, строит планы со мной

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Роман, здравствуйте.

А приходите - поработаем с ревностью, с тем, что Вы остаетесь в отношениях, когда они не являются Вашим выбором.

Ссылка на мои контакты здесь: Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна - психолог (all-psy.com)

Моя первая консультация длится 2 часа.

С уважением.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Роман, добейтесь ее и станьте единственным. Иначе как вы сможете делить ее с другим.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа