Служебный роман

Анна 18.12.2011

Работаю в компании в течении 9 лет, служащей, работа по сменам дневным и ночным, в течении 5 лет работаю в одной смене с сотрудником, красавцем, но женатым имеющим 2 детей. Сама я разведена, тоже есть двое детей. И вот в течении 5 лет в одной смене, никакого намека на любовные отношения и тут вдруг страсть, любовь, и конечно секс. В течении всего срока службы не допускала мысли, что нибудь может произойти, а теперь не знаю как быть, жить дальше, еще и потому что влюбилась, менять работу не могу, слишком стоящая. Помогите советом.

Бывает...

Долго вместе, почти родные, случился секс.

Страсть...

О любви говорить - это вряд ли...

До любви еще шагать и шагать.

Да и в другую сторону, наверное...

Долгое Ваше одиночество "подвигло" к таким отношениям.

Сейчас Важно вернуться "на землю" без ощутимых потерь...

Сама Вы вряд ли справитесь, а мужчина Ваш в этом не помощник....

Обратитесь к психологу лично, Вам могут помочь вернуть голову...

Г.Идрисов.

Уважаемая Анна! Трудно что-то вам посоветовать. Начните с того, что определитесь, чего вы сами от этой ситуации хотите: создать новую семью с 4-мя детьми, избавиться от своего чувства, как от наваждения, вернуться к "дружеским" отношениям? Пока нет вашего ответа - трудно за вас принять такую ответственность. Иногда люди путают интимно-довеерительные отношения с любовью и сексом. Что за герой ваш сотрудник и возлюбленный? Часто ли вам попадается такой типаж? Что вас подкупило больше всего? Видите, как много вопросов. Но самый главный - чего хотите вы?