Как работать вместе, если служебный роман закончился?

Марина 04.09.2012

У нас был служебный роман,почти год.Отношения были достаточно близкими.Но по типу темперамента и по сфере деятельности-мы очень разные.Расставались несколько раз,скандалили на работе,но потом притёрлись и не выносили на публику.После расстований,сходились снова и через 2-3 месяца,опять ругались.Позже пришли к миру и 2 месяца сплошной романтики.Стоило мне только уехать в отпуск без него.Человека как подменили.Теперь совсем расстались.Надеюсь,что совсем!Как дальше работать вместе?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! отношения и эмоциональные нужно завершить - расставить все точки и попрощаться! увидеть и ЕГО РЕАЛЬНОГО - НЕ создавая себе иллюзий по поводу его настоящего, а все развенчать - увидеть человека НЕ таким каким бы Вы хотели его видеть, а его настоящего и для себя сделать выбор - нужн ли Вам был такой партнер? схож ли у Вас взгляд на мир и его восприятие, принять и ТО, что и он волен выбирать партнершу - и что дело НЕ в ВАС - это и его выбор! и в том числе ВАШ! отпустить его эмоционально, осознать и принять его как часть Вашего прошлого и часть опыт и идти дальше! осознавая - какого партнера Вы бы хотели видеть рядом с собой - какого человека? и искать, смотреть, выбирать, строить, жить и радоваться жизни!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!