Нарушение пищевого поведения

вера 08.11.2015

Валерий Анатольевич,хотела бы получить Ваш совет. Моя проблема заключается в том,что я по вечерам переедаю и по этой причине быстро набираю вес за 2 года +20! Мне 48 лет я живу одна чувствую себя одиноко.Отношения с мужчинами не складываются.Вечерами жую от одиночества и плюс стрессы на работе.На уровне силы воли худела очень хорошо себя чувствовала.Но этого хватило не надолго.Видимо еда компенсирует какие-то потребности и снимает чувство тревоги,но все это за счет лишних кг и качества жизни самооценки и здоровья.Подскажите возможно с помощью гипноза более эффективно справиться с этой привычкой. Если да то могли бы Вы мне в этом помочь? С уважением Вера.

вера

Видимо еда компенсирует какие-то потребности и снимает чувство тревоги,

- ну так и надо работать с чувством тревоги, а не с едой. Какой смысл бороться со следствием, а не с причиной?

вера

Подскажите возможно с помощью гипноза более эффективно справиться с этой привычкой. Если да то могли бы Вы мне в этом помочь?

- да, можно, и не только с помощью гипноза. Есть много разных методов работы.

Если вы думаете, что работа над собой это "сидеть на диете", то не стоит обращаться ко мне. Если для вас работа над собой это найти действительную причину, почему у вас не ладится жизнь, проработать эту причину, заставить себя (да, именно заставить!) изменить свою жизнь, то имеет смысл нам с вами работать.

Для начала запишитесь на предварительную консультацию. Сделать это можно по телефону или через емейл.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти