Нарушение пищевого поведения

Дана 09.04.2016

У меня нарушено пищевое поведение, не могу остановиться когда ем сладкое, я была худой, сейчас поправилась на 10 кг, ничего не могу с собой поделать, была сильным волевым человеком. Не ем сладкое и бац срыв, я как алкоголик, подскажите как быть?

Летучий Игорь Анатольевич

Дана, здравствуйте. Обращаться к специалисту, если Вы считаете это для Вас дейстивтельно проблемой. В Вашем случае надо обратиться к психотерапевту или психологу, сами по себе и самостоятельно, подобные проблемы не решаются... От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Дана, происходит «заедание» того, что не устраивает Вас в Вашей жизни.

Чтобы выйти из этого, желательно прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя.

О том, как это сделать, читайте здесь: «Как определить истинные желания» - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

И здесь: "25 желаний" - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-5-rasshirenie-sistemy-tselej/dvadtsat-pyat-zhelanij

Так как "желание - это полуфабрикат, из которого можно приготовить цель".

И осуществить желаемое.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон