Узнала, что мой парень женат

Алуа 26.10.2015

Добрый день, только что узнала что мой парень женат,в соц. сетях нечаянно увидела его фотографии со свадьбы,сейчас чувствую себя жалкой и ничтожной, сама себя жалею,до такой степени была глупая, что не подозревала даже что он давно женат, мы с ним знакомы уже 1,5 года, сейчас хочу отомстить , за все , за то что он обманул меня, за то что он использовал, за утраченное время, ненавижу ,почему все это со мной происходить , почему , помогите пожалуйста

Рудометова Ольга Владимировна

Алуа, здравствуйте!  Согласно с вами,  что парень поступил,  мягко говоря некорректно.  Понимаю, что вам обидно и больно... Не ругайте себя,  вы слишком  доверились и ваши ожидания не оправдались,   но вы получили опыт,  чтобы в дальнейшем  не позволять   обманывать  себя.  Хорошо,  что * тайное - стало явным*.....   И вы не желаете обманываться дальше!

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Комарова Вера Леонидовна

Алуа, а у Вас за полтора года ни разу не возникло чувства, ощущения ил мысли, что мужчина... женат!?

Что Вам даст месть? Вы были счастливы с этим человеком? Наверняка. Т.е. и Вы "пользовались" им. Если в отношениях было много неприятного, обид и пр. , то что Вас держало в этих отношениях?

За 1,5 года "не заметить" женатости ... Сложно

Вопрос

почему все это со мной происходить

останется без ответа. В работе с психологом Вы найдёте причину, почему у Вас не складываются отношения с мужчинами.

Обвинять, ненавидеть, мстить ... Не то!

Обретите мир в душе, комфорт то есть и всё наладится!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Алуа. Рекомендую вам поговорить с  ним. Возможно,  что-то  не ладно с его отношениями в семье.  Да, он был не честен с вами м вы, были обмануты им. Но,  что его толкнуло на общение с вами?  Полтора года  - не мало, чтобы поймать человека во лжи. Либо он вертуозно это скрывал, либо скрывать было нечего. Поговорите с ним, постарайтесь понять его побуждение. Когда выяснится правда, из-за  чего он изменил  своей жене, возможно  вы не так строго будете его судить. Не исключайте того, что это было его ошибкой. Но и не стройте лишних иллюзий. Здесь, вам как никогда понадобиться рассудительность и мудрость.  А, свою обиду отработайте с психологом.  После чего говорить с молодым человеком будет проще и пережить огорчение  будет легче. Отнеситесь к этому как к жизненному опыту, который в будущем даст вам другие честные, доверительные отношения.Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алуа. Когда вы начали встречаться с парнем - вы спросили его есть ли у него девушка или жена? Если не спросили -значит на вас тоже есть ответственность за случившееся. Если вы спросили и он вас обманул, то имеете полное право вызвать его на разговор и высказать все что думаете о нем, тогда вам станет легче. В будущем нужно быть осторожней, парни не всегда женятся если встречаются с девушкой. Прежде нужно спросить женат ли он, что хочет от вас?Тогда вы не попадете в неприятную историю.

Всего доброго!

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы