Я узнала, что мой гражданский муж наркоман

Кристина 17.03.2012

Здравствуйте!Неделю назад я узнала,что мой гражданский муж наркоман. Кололся он с появлением водительских прав,это с 12 августа 2012 года. Я считаю,что колоться он начал,потому что не мог пить. Я не знаю,что мне делать.Он говорит,что завязал, потому что боится потерять меня,но я не верю.Любые его слова начинаю тут же проверять.Если он задержится с работы,то мне кажется,что он опять ездил колоться.Я боюсь,что все начнется сначала и терзаю себя.Ему 25 лет,мне 22.Мы вместе обдумывали расписаться или сыграть свадьбу в этом году,а затем родить ребенка,но теперь я боюсь.Помогите мне пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Кристина!

Понятие гражданский брак, придуман мужчинами, желающими использовать глупеньких одиноких женщин.

Какой помощи Вы ждете? Что кто-то за Вас, примет решение и увезет Вас от этого мужчины?

Удачи, Вам.