Мой парень женатый

лидия 12.05.2015

Здраствуйте я лидия я живу с парнем очень его люблю он меня тоже..но мать женит его га другой он согласен и меня неточен атпускать будет так и жить самной што делать?

      Здравствуйте, Лидия!

Парень которого женить мать, не достоин Вашего внимание! Такие люди. так и живут до конца своей жизни со своей матерю.

 Не тешите себя надеждой, он вас не любит, отпустите его, освободитесь от него, обратите внимание вокруг, возможно есть человек, которой действительно любит Вас, а из-за того что Вы живете с парнем не может подойти и открытся!

Надеюсь, Вы сделайте правильный выбор. Удачи!

Абасова Парване Габил, психолог Баку