Как исправить парня?

юлия 01.05.2011

С моим парнем мы уже 2 года вместе,но он потерял интерес ко мне,по началу он в день звонил раз по 100.но прошло время и теперь он может вообще не звонить по3-6дней.

он говорит что любит,но по действиям.все говорит об обратном.

он не уделяет мне нужого внимания.постоянно проводит время с друзьями.но не со мной.

я понимаю что мне не нужны такие отношения.но без него тяжело.и расстаться не могу...

Уважаемая Юлия!

раз говорит люблю-надо верить!

Вы говорите мне не нужны такие отношения-это какие? без  100 звонков в день? В любых отношениях есть фаза подъема-стабильности-спада! Станьте "серфиром"-плывите по волнам отношений-ловите волну-сознательно получайте удовольствие от всего.

Мужчина ценит отношения в которые он вложил что-либо-что-вы решите. Развивайте себя-внутренне и внешнюю сторону. Даже если эти отношения не ваши-вам не составит труда перейти в новые отношения)

дерзайте,удачи