Ищу психолога

Saya 09.07.2010

Здравствуйте!

Мне нужны консультации психолога, что бы разобраться в себе и приобщиться к жизни, понять и осознать себя. Пожалуйста, отправьте свои контакты и "прйсы" за консультацию на этот адрес удалено Администрацией сайта

Спасибо!

Никитина Марина Дмитриевна

Что касается прайса - Стоимость моих консультаций всегда зависит от

  • платежеспособности клиента,
  • заявленной темы,
  • длительности курса (количества встреч)
  • и от многого другого, что называется "индивидуальным подходом к клиенту"

А контакты, на мой взгляд, абсолютно доступны всем желающим. Правда, есть клиенты, которые просят выслать им резюме, которое тоже, к стати, размещено на личной странице у психолога

Так что внимательно изучайте информацию, она имеется в полном объеме на сайте.

УСПЕХОВ.

     Здравствуйте, Saya! Я принимаю в психологического Центре Развития Личности "Содействие+", адрес указан на моей личной странице, как и то, в каком направлении я работаю. Продолжительность консультации - 1 час, стоимостью 5000 тенге; в удобное для вас и меня время, где необходимо созвониться через телефонный звонок: 2 72-17-19д., +7 701 354 80 84, +7 777 20 26 286. Всего доброго. С уважением Людмила К.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Saya!

Я работаю в гештальт-терапии, это направление, ориентированное на осознание человеком своей жизни, поведения, ценностей и потребностей. Именно эта технология позволяет качественно и эффективно "разобраться в себе, понять и осознать себя". Кроме того,  я много использую в своей работе арт-методы, а также некоторые поведенческие техники. Моя консультация (не час, а именно консультация, она обычно длитеся больше часа) стоит 6000 тенге, принимаю я в центре, Ленина-Виноградова. Мои контактные данные будут в конце данного ответа. Буду рада быть Вам полезной. С наилучшими пожеланиями, Елена.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте Сая!

Работаю в направлении НЛП (нейролингвистическое направление) и Эриксоновского гипноза. Подробности на моей страничке. в зависимости от сложности заявки клиенты проходят терапию от 3-х до 14 встреч. Цена оговаривается индивидуально. Звоните: 8 701 717 08 59 или 3 800 418. С Уважением Олеся.