Как измениться?

Ann 14.10.2015

Здравствуйте! Я не знаю уже что делать со своей жизнью, мне нужна помощь. Расскажу вам в кратце о себе, только не судите меня.. Я лесбиянка. Но проблема не в этом. На днях у меня закончились отношения с любимой девушкой.. Меня бросила девушка, но причина во мне.. Я по жизни скромный человек, замкнутый и зажатый, что и не устраивало мою девушку.. Не знаю от чего я не могу проявлять эмоции, будь то агрессия или радость, она не чувствует моей любви, хотя я ее очень люблю...Она считает меня безэмоциональной и это так

Ann, здравствуйте!
По всей видимости, у Вас в детстве сложился некий бессознательный защитный механизм, который определяет Ваше выражение эмоций. Похоже не некий запрет.
Выяснить, что происходит с Вами, разобраться с этим запретом Вам поможет только психолог. Важно только Ваше желание это сделать и готовность к работе. Тогда Вы сможете стать счастливее, свободно выражать свои чувства и эмоции, и принимать и дарить любовь.

Если решитесь, я готова с Вами над этим работать по скайпу.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.

Федоренко Галина Александровна

Для того что бы понять почему у Вас отсутствуют эмоции, необходимо найти причину куда они пропали. Если есть желание приходите на консультацию, Если будет желание можно поработать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва