Как мне быть?

ксения 14.10.2015

Здравствуйте Владимир Иванович.можете мне ответить,я живу с парнем 3года.мы оба с 1985г.р. уже взрослые и имеем по 2детей.общих нет.проблема в том что с самого начала он не просил ни чего кроме как просто секс.сейчас намеки и вопросы на разнообразие.А Я НЕ МОГУ.как мне быть?ему хочется.может время прошло и я не знаю как ему нужно.всегда занижает меня.т.е.ха ха ха ты идеальная?в каком месте?или намеки что не такая упругая.я не могу раслабиться и сделать то что он хочет.как мне быть?люблю его.и он меня.только для чего он так говорит.может наоборот для того чтобы я не пошла ма лево?т.е комплекс во мне развить хочет.

Здравствуйте.Ксения.У Вас с телом все нормально,и никогда больше о себе плохо не думайте.Но,важно знать,что Ваш молодой человек воспитан унижающей матерью.ПОэтому,у него хороший детский опыт унижений.Он будет унижать Вас так,как мать унижала его в детстве.Не важно,хорошая Вы или идеальная.Оскорбления Вас будут во всех случаях.Чем вы хуже,тем он лучше.На Вас и за счет Вас он повышает свою ценность.Но,он не знает,что унижая Вас,он сковывает Ваше тело,и Вам уже не хочется секса.Тем более,разнообразного.Поэтому,говорите ему просто-Ты меня не уважаешь,поэтому,вообще никакого секса не получишь.И постарайтесь сдержать слово.Он не уйдет.Но,почувствует,что в Вас есть характер и Вы тоже человек.Влияйте на уважение к Вам своим решительным поведением.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград