Верить, или нет?

Ольга 12.10.2015

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я совсем запуталась,год назад я будучи беременной, меня бросил мой мужчина, не обьясняя ничего, и вот сейчас он начал интенсивно интересоваться мной и сыном, говорит что очень сожалеет, что так подло поступил, просит прощения, но я не знаю что мне думать, ведь он уже обманул,что же мне делать, и хочется ему верить и колется, спасибо за ранее

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Почитайте мою статью -Как доверять в отнош...

Надеюсь, она Вам как то поможет.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Ольга, здравствуйте.

Доверие не возникает по приказу или совету. Вы либо доверяете человеку в чем-то, либо не доверяете. Полностью довериться другому, что он сделает все, что нужно вам бессмысленно. Другой человек, это другой человек со своими желаниями, опасениями, воспитанием и привычками.
Чего вы хотите от этого мужчины, чего ждете? Скажите ему об этом и посмотрите на его реакцию. А если вам просто хочется отомстить за предательство, тогда стоит ли тратить время...
Сказать, что вы ему не доверяете, это ваше право. Вопрос в том, какие отношения сейчас вы видите с ним. Если он хочет заботиться о вас и ребенке, то ему нечего не мешает это делать.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Ольга, здравствуйте!

Что Вы сами чувствуете к этому Мужчине? Видите ли возможность построения отношений?

Если ответы положительные, то стоит проработать своё чувство страха и сделать шаги на построения гармоничных взаимоотношений. Доверие не пропадает за один день и на его восстановление тоже потребуется время и Ваше совместное движение к отношениям!

Ольга, слушайте своё сердце и поступайте, как посчитаете для себя нужным!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар