Он играет в танки

Ольга 10.10.2015

Добрый день. Живём с молодым человеком второй год,вместе почти 3 года,проблема в том,что он давно играет в танки,играет 2 раза в неделю по 4 часа,меня беспокоит то,что во время игры( если команда плохо играет) он начинает кричать мат и стучать по столу,мы планируем и брак и семью поэтому я обеспокоена, обсуждали с ним эту тему,он сказал что танки не бросит,но при ребенке ругаться не будет,хочу у вас узнать как я могу ему помочь отодвинуть игру на задний план,так как я сомневаюсь ,что он сможет играть и не ругаться,стоит ли ждать улучшений либо это все глупость ? в жизни он спокоен как удав,не эмоционален и никогда не кричит и не ругается,если ссора сначала не общаемся,потом обсуждаем ссору и миримся.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга

как я могу ему помочь отодвинуть игру на задний план

Ольга, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Ольга.
Он вас просит помочь ему отодвинуть игру? Нет?
Тогда, вы ничем не можете ему помочь. Не вмешивайтесь, дайте наиграться. Ускорить этот процесс может ваше терпение и просьбы (мягкие) помочь вам в чем-либо.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск