Муж играет в игры в телефоне

Екатерина (30 лет) 01.11.2020

Дело в том Что мне кажится что я мужу ненада .он в играх до 3-хчасов ночи а потом спать ! Сегодня ночью я сделала ему скандал....якобы что он вовремя пока дети спят сомной заниматься сексом.

но я решила подойти и спросить ...так он молчит и играет Потом думаю одним в поцелуй...так берет и отталкивает и еще обязывает матами.

я для него сделала его плачинды ...которые в первый раз получились ...он взял собрал и спасибо не сказал.я ему высказала что ты если будешьменяотталкивать ты и будешь меня видетьнервной!Я говорю не удовлетвореннВы.такон говорит не нравится пи@уйма свою Одессу .все время при каждой сложности пи@уй.

А когда он хочет секса очень редко ...то он будит среди ночи .как мне его отодвинуть от игры и что б он начал со мной ЗАНИМАТЬСЯ сексом .так как я уснуть не могла ...пока не самоудоблетворила себя!

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Постоянные ссоры - признак так называемых "незрелых" отношений. Чтобы найти решение, нужно менять стиль общения, уходя от повторяющихся "ошибок", то, как общаетесь вы, к сожалению, не работает. Стратегию ведения диалога лучше обсудить на консультации со специалистом. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Возможно у  мужа какая-то проблема - мужское половое бессилие? если сейчас, пока вы относительно молоды это уже проявляется - то дальше  будет к сожалению только хуже.

Екатерина

так как я уснуть не могла ...пока не самоудоблетворила себя!

Екатерина, очень грустно что такая милая девушка фактически вынуждена страдать из-за того что муж не даёт столь важной ласки, любви и нежности. И тут конечно надо искать какой-то выход из данной ситуации, хочется  чтобы вы не мучились от неудовлетворённости...

Берегите себя и свои нервы!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.