Погибаю. Не знаю, как жить

Леся 08.10.2015

Здравствуйте. Меня зовут Олеся, мне 27 лет. Метаюсь между мужем и девушкой. Поясню.. В браке я 8 лет, есть ребенок - 5 лет. С мужем отношения всегда были тяжелые. Мы оба эгоисты.. Оба жили всегда так как хотелось бы жить нам. Но я мягкая и часто шла на уступки. Отношения закрепились рождением ребенка.Но потом вновь сошлись на нет.. Он не уважительно относился ко мне, я к нему.. жили как соседи. На других мужчин я даже смотреть не могла, понимая каким уродом оказался мой муж. Познакомилась 2 года назад с девушкой.. и мы начали тесно общаться. Оказалось, что она лесби.. я подсела на это. Девушка девушку всегда поймет.. от нее я чувствовала тепло, заботу, внимание.. все то, что не хватало мне в моем мужчине. Она понимала меня с полу слова,с полу взгляда. меня к ней тянуло. я ушла от мужа.. он узнал и начал нас доставать. пришлось вернуться.. но жизнь все ровно не заладилась. Сейчас муж хочут что бы я вернулась, а я на столько от него отвыкла, что не хочу его видеть.. а она - говорит что любит. Родителей у меня нет. идти мне некуда. Снимать квартиру и жить на 1000 рублей или жить с мужем ради собственной выгоды..не позволит мне совесть. что делать не знаю.. Болею, денег нет и идти некуда. Что делать? порой думаю.. если бы небыло ребенка сдалась бы быстрее..помогите разобраться. очень прошу...

Комарова Вера Леонидовна

На других мужчин я даже смотреть не могла, понимая каким уродом оказался мой муж.

Вам Ваш муж не нравится, так при чем тут ДРУГИЕ миллионы мужчин???

Девушка девушку всегда поймет..

Это тоже иллюзия ...

Вы искали и ищете  в людях то, что Вам необходимо...

от нее я чувствовала тепло, заботу, внимание.. все то, что не хватало мне в моем мужчине. Она понимала меня с полу слова,с полу взгляда. меня к ней тянуло.

Важная фраза в Вашем письме

Родителей у меня нет.

! Они - есть! Они дали Вам жизнь и Вы живёте. Они, вероятно, умерли и причём в Вашем малом возрасте :( ... Оттого и недолюбленность, недогретость... Никто не даст Вам мамину и рапину любовь. Муж - мужскую, подруга - женскую... У неё, вероятно, тоже своя история, не особо счастливая...

Что Вам делать? К психологу. Прорабатывать детско-родительские отношения, потерю родителей и прочее.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Леся

   Очень жаль, что вам не повезло с вашим мужчиной. Хорошо, что повезло с девушкой. Насколько долговечны ваши отношения с девушкой( в прочем как и с важным мужчиной), на сколько это ваше - ни кто заочно не скажет. Вам, к сожалению, не додали тепла,  нежности, ласки и сейчас вы пытаетесь всё это получить... вполне нормально.

  Возврат к мужу? Насколько это решит вашу ситуацию? Он уже изменился? Перестал быть"уродом"?

  Вы застряли между девушкой и бывшим мужем. Вам бы помощь специалиста и чем быстрей, тем полезней.

 Всего вам хорошего

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент