Что значат мои сновидения?

Светлана 21.02.2012

Здравствуйте!Мне 45 лет.У меня инвалидность по депрессии.Второй год,как мое состояние намного улучшилось-настолько,слава,Богу,что сейчас живу без приема лекарств.Я очень хочу понять:"Почему,как только я вышла из тяжелой депрессии-мне стали сниться сны,в которых если я правильно понимаю,что мой любимый,будущий,долгожданный муж живет в Германии!"Дело,в том,что во время депрессии меня бросил мой жених-немец.Я не жалею,что с ним расталась.Теперь же уже второй год,как мне снятся такие сны,которые я Вам напишу.Первый сон,в котором я разговаривала и чувствовала себя счастливой с незнакомым мужчиной из Германии.Второй сон,где я собиралась экономить на билеты,чтобы улететь к любимому в Германию.Третий сон произвел на меня такое впечатление,что я до сих пор "прокручиваю" его в мыслях,ищя ответ на него! ! ! ! !Сон приснился накануне самого счасливейшего дня всей моей жизни-Дня рождения моей очень любимой дочери! ! ! ! !Во сне я вижу незнакомого,худощавого,немолодого мужчину,который предсказывает по линиям руки.Я его спрашиваю:Что ждет меня в будущем-счастье,любовь?Слышу очень четко и громко три слова во сне:"Целительница! ! ! Комната.Дюссельдорф! ! ! ! !"Третий сон,где я кричу от радости,что мой сон сбылся-я получила письмо от моего любимого из Дюссельдорфа,что мой любимый-ученый из Дюссельдорфа,который получил премию-серебряный сувенир,т.к. сделал открытие!Четвертый сон,где я четко видела,что подбираю ключи к прозрачным дверям в квартире или в доме,в котором я нахожусь.Проснувшись я вспомнила,что такие прозрачные двери только в домах заграницей.Следующий сон-я читала написанное сверху имя "Gunhter"Я не знаю придавать ли значение этому имени во сне,так как это имя было у моего бывшего жениха-немца.Следующий сон,где то ли я,то ли мне сказали:"Прежде,чем выйти замуж-надо хорошо узнать человека!"Последний сон:"Я радоюсь и плачу от радости,что в незнакомую мне квартиру входит мужчина-немец,которого тоже зовут Gunhter!Потом я как никогда ощутила себя во сне в каком-то особенном состоянии,из которого мне не хотелось выходить! ! ! ! !Во сне я видела как будто я пролетала над очень красивым,незнакомым городом,я видела там очень красивый,очень большой,очень белый корабль и большую реку с очень чистой,голубой водой!И еще самый первый сон,который я видела много лет назад,который я не забуду никогда!Я слышу во сне очень четко и громко два голоса сверху-мужской и женский.Голос сверху:"Почему она так страдает,мучается?"Другой голос сверху:"Потому,что с ней нет рядом настоящего мужа! ! !Я спрашиваю с испугом:"Мой муж живет на другой планете?"В ответ голос отвечает:"Нет!Он живет здесь-на земле,в другой,цивилизованной стране!"Я спрашиваю:"Почему я его не могу найти?"Ответ:"Потому что он много работает!"И потом мне показали во сне незнакомого высокого мужчину плотного телосложения в сером костюме. Прошу Вас очень помогите мне понят,почему мне снятся такие очень впечатляющие,четкие,красивые и очень сложные сновидения?

Здравствуйте,Светлана.Сновидения также могут выполнять созидающую роль в целях выздоровления,как и антидепрессанты.Когда Вы были в глубоком упадке-Вы были просто опустошены.Сны не снились.Стали крепче и сильнее-появилось свидетельство выздоравливающего человека-его сновидения.Они-тоже Ваш лекарь.Плохой жених-взаимоувязан с депрессией.Вы здоровы-и образ жениха(мужа)-меняется на противоположный.Теперь он наделен всеми лучшими качествами и полностью достоин вас.Он должен быть из Германии,так как травма получена от мужчины с тех мест.И,при условии,что Вы-здоровая и восстановившаяся,он-настоящий мужчина и заслуженный ученый.И этот человек из сна наделен функцией зарубцевать Вашу душевную рану снами о счастливой совместной жизни на белом пароходе по жизни,обозначенной рекой.Это должно продолжаться.Здоровья Вам!