Что делать, если стала слишком агрессивной и злой?

Руслана 13.07.2016

В последнее время стала очень агрессивной и вспыльчивой.Раздражает буквально всё.Постоянно хамлю родным и людям которые меня окружают.Стала много нервничать.Есть привычка материться ,с которой к сожалению не могу расстаться,пыталась бросить но не могу.Из-за моего характера со мной перестают общаться люди.Раньше была очень доброй и веселой.А сегодня слышу от посторонних людей ,какая я(агрессивная,хамка и т.д.).При всем это мне всего 14 лет.

Неудачина Татьяна Александровна

Руслана, добрый день!

Хочу похвалить, что вас беспокоит то, что происходит. Что хотите разобраться в этом.

Похоже сейчас что-то происходит в вашей жизни, что вызывает частое раздражение. Это необходимо исследовать. Вам стоит обратиться к психологу. Он поможет вам разобраться, как устроена ваша жизнь, чем она наполнена, какие есть конфликты, сложности, т.к. то что вы делаете выступает лишь симптомом истинных проблем.

С уважением

Неудачина Татьяна Александровна, психолог г. Хабаровск