Я стала очень вспыльчивой и агрессивной

Полина 28.09.2015

Здравствуйте,мне 26 лет, работаю в магазине. 4,5 года живу с мужем. С самого начала мы с ним ругаемся. Из-за постоянных стрессов я резко стала набирать в весе и за полтора года набрала 20 кг. Я стала много нервничать, могу накричать на любого, если мне что то не понравиться. Любое слово мужа может заставить меня реветь. Часто посещают какие то депрессивные мысли. Бывает часто болит голова и кружится. Не знаю что делать.

Щербакова Лейла Белановна

Полина здравствуйте, советую вам немедленно обратиться к психологу, ваше состояние сформировалось в результате постоянных семейных ссор, похоже ваши семейные проблемы никак не решаются, отсюда постоянная злость, раздражение и психосоматические реакции организма в виде головной боли и головокружения, к сожалению вы не пишите какие у вас с мужем проблемы, поэтому не представляется возможным дать конкретные рекомендации по изменению поведения и действий в конфликтных ситуациях. Визит к специалисту может дать вам шанс на изменения в семейной жизни и соответственно вашего состояния. Не откладывайте с этим, ваше здоровье и эмоциональное состояние зависят только от вас. Всего вам доброго.

Щербакова Лейла Белановна, психолог в Алматы

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Полина!

Полина

4,5 года живу с мужем. С самого начала мы с ним ругаемся.

С мужем в браке официально? Ругаетесь из-за чего?

Полина

Из-за постоянных стрессов я резко стала набирать в весе и за полтора года набрала 20 кг.

Необходимо научиться выходить из стресса и не входить в него. Все это возможно на консультации.

Полина

Я стала много нервничать, могу накричать на любого, если мне что то не понравиться. Любое слово мужа может заставить меня реветь.

Эмоциональный дисбаланс после стресса вводит организм еще в больший стресс. Необходимо выяснить причину и работать с ней у психолога в Перми.

Обида как следствие ожидания. Что Вы ожидаете от поведения Вашего мужа и что получаете?

Полина

Часто посещают какие то депрессивные мысли. Бывает часто болит голова и кружится.

Болеть голова может как от стрессов, так и не сбалансированного питания. Есть ли какие-нибудь вредные привычки?

Полина

Не знаю что делать.

Консультация у психолога, как лично, так и онлайн. Я работаю в Перми и по скайпу со многими городами, в том числе с другими странами.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, психолог Пермь