Как бороться с ленью?

Anjunagooo 26.09.2015

Здравствуйте, я хотел спросить? Мне 20 лет, и я хочу на все успевать! И на работу, и на учебу, но у меня это мало получается, знаю что хочу оба одновременно делать обн вещи, но у меня главная проблема лень! Как бороться с ленью, я бы все отдал, чтобы я был очень трудолюбивым!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Заставлять себя и делать. Заставлять через не хочу. Смотрите на цель и делайте

Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте!
Обращайтесь на очную консультацию, будем разбираться - чего же Вы на самом деле хотите и для чего. А так же подумаем над стратегией.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Для того чтобы все успевать нужно быть смелым! Если смелости нет, то приходит лень. Приходите на терапию!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы