Как добиться девушки которая старше на 7 лет?

Павел 10.12.2009

Я павел,мне 20 лет. Не так давно,на одном сайте знакомств я познакомился с девушкой,ей 27 лет. Во время нашего с ней общения на сайте,по телефону,и даже при встре4е в реале,она мне сразу же сказала,"хоть ты и милый и заме4ательный,но меня смущает возраст,мне надо парня не младше 30 лет".и вот 4то мне делать?

Пожалуй, Павел, вариант только один - стараться доказать, что Вы достаточно взрослый, чтобы можно было игнорировать, что Вам не тридцать. Сразу скажу, что это будет непросто, потому что с возрастом у людей ассоциируются какие-то свои собственные представления о человеке. И Вы можете в них никак не попадать. Поэтому попробуйте продемонстрировать свою зрелость, но не стоит сильно прикидываться и стараться изображать из себя того, кем Вы не являетесь. Вы будете первый, кто "попадет" в ситуации, если Вам удастся ввести девушку в заблуждение относительно себя. Потому что быть таким, каким ей надо, а не самими собой, еще можно два часа три раза в неделю, но всегда нереально. Поэтому, если девушке нужен совсем не такой, как Вы, может стоит порасстраиваться какое-то время, да и найти ту, которой нужны именно Вы. Такой, какой Вы есть.