Нравится парень, который старше меня на 7 лет

Дарья 18.10.2013

Здравствуйте! Мне очень нравится парень, который старше меня на 7 лет (мне 16, ему 23). Я написала ему сама, после того, как увидела его впервые, скользко познакомились. Сейчас вовсе не общаемся, я его немного стесняюсь и боюсь, что он посмотрит на меня не как на девушку, а как на девчушку. Что мне следует делать, чтобы привлечь его внимание как к девушке, если по сути мы только 3 раза переписывались в интернете, 1 из этих раз-знакомство? И стоит ли вообще что-то делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! Вы ещё совсем молодая, ещё несовершеннолетняя девушка- и если молодой человек достаточно ЗРЕЛ и ответственнен- ОН НЕ будет строить с Вами отношения,  так как осознает последствия и то, что у Вас ещё в целом нет опыта взаимоотношений, что Вам есть куда расти, определяться, встречаться с другими молодыми людьми, чтобы понять какого партнера Вы хотите видеть рядом с собой!

к тому же Вы влюбляетесь больше в тот образ, который придумываете себе сами, в то, как Вы его себе представляете, НО НЕ ЗНАЕТЕ какой он на самом деле!!! Вы можете с ним общаться, но НЕ додумывайте себе его какие-либо слова и действия, просто будте осторожны сами (ведь может насторожить и ТО, если ОН САМ предложит Вам отношения!!!! это говорит о том, что отношения со сверстницами и более зрелыми девушками у него НЕ получаются!!!)

а Вам стоит больше общаться с теми, кто есть вокруг Вас, постепенно узнавая людей и никуда НЕ спеша!