Как добиться девушки, которую я сильно люблю?

Анатолий 02.05.2013

Здравствуйте!Меня зовут Анатолий.Мне 17 лет.

У меня будет такая ситуация, помогите мне в ней.Я очень люблю одну девушку.Она старше меня на 1 год.Она очень красивая и т.д.Я с ней виделся в жизни 1 раз, так и не решился с ней пообщаться(потому что стеснялся и боялся).А так я еле еле себя переборол и пару раз переписывался в социальной сети.Она мне снится постоянно и я просто очень сильно люблю её.У меня к вам некоторые вопросы.Как мне её добиться?Как привлечь к себе внимание?И что мне делать в дальнейшим?

Спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Анатолий, о любви говорить пока рано. Вы придумали себе образ, основанный на внешности девушки, и все это в общем-то нормально в вашем возрасте. Но ее реальную, такую, какая она есть, вы еще не знаете. А она может быть разной. Высокомерной или капризной, грубой или небрежной, требовательной или обидчивой. И еще неизвестно, какое впечатление произведут на вас ее реальные характеристики.

Для начала вы можете попытаться узнать ее поближе. Привлечь ее внимание можно интересом к ней. Наверняка в социальной сети есть информация о том, что она любит, чем увлекается - вы можете проявить к этому интерес, завязать разговор, высказать свое мнение о том, что нравится ей, задать ей много вопросов о ней самой. Каждый человек практически любит и хочет (и умеет, если им интересуются) говорить о себе. А потом, когда вы проявите интерес к ней, можно ведь и о себе рассказать. А чем увлекаетесь вы? Какие у вас ценности и ориентиры?

И еще. Если вы боитесь и стесняетесь, это говорит о вашей неуверенности в себе. Возможно, с ней стоит разбираться в первую очередь?

http://psyhelp24.ru/uncertainty/

Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург