Как добиться девушки, которая ненавидит?

nekit 04.11.2017

Как добиться девушки которая ненавидит ?

Жил с девушкой 2 года.Рассталитсь,но люблю ее.

В отношениях постоянно были какие-то микро ссоры и не только микро,раз в месяц точно ругались.

В основном ругались из-за того что я ей не доверял и все пытался контролировать .Когда ссорились ,то на эмоциях говорили много лишнего друг другу.Вообщем я являлся инициатором ссор и цеплялся к ерунде.Девушка старше меня на пять лет.

Подскажите, как все исправить?

nekit

Вообщем я являлся инициатором ссор и цеплялся к ерунде.Девушка старше меня на пять лет. Подскажите, как все исправить?

Вариант ТОЛЬКО один - серьёзно поменяться.

Иначе - гарантированно ничего не выйдет. А если человек "вдруг" считает, что он "сам по себе поменялся" - это 146% самообман. Без серьёзной работы с психологом изменить себя - невозможно.

Приходите на консультацию, поговорим об этом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

nekit,

Раз Вы проанализировали свое поведение и нашли в себе те черты, которые отталкивали девушку, то, скорее всего,  вопрос не ограничивается возвращением прежних отношений (прежние отношения вообще невозможно вернуть, даже с тем же самым человеком это будут новые отношения), а касается переосмысления  Вашей жизненной позиции и Вашего отношения к близким людям, иначе можно постоянно наступать на одни и те же "грабли".

Порефлексируйте, что давало Вам эта иллюзия контроля (в результате попыток контролировать девушку, как Вы писали)?Зачем  Вам нужно было такое защитное поведение? От чего Вы защищались?

Гарасюта Злата, психолог в Москве, направление - транзактный анализ