Как добиться девушку, которая не хочет отношений?

Евгений 24.02.2013

Я полюбил девушку,мне 21 ей 17,она не задолго рассталась,первый месяц у нас был прекрасный,второй что то не то,и на третий месяц ,каждый день добивался от нее ответа что случилось,почему ты холодная ко мне,почему не хочет общаться,она мне объяснила,что расталась с парнем,и сейчас не хочет ни каких отношений,по быть свободной,и мне сказала тебе надо было сразу себя показать,а я скромный по началу,пытаюсь во всем угодить,а ей надо чтоб реально был парень,каторый вчем то воспитывал,контролировал,учил,и она очень упрямая,не наивная,ее не переубедишь,правда были косяки с моей стороны,но она сказала не из за этого,извини я не хочу отношений,ты мне равнодушен,и сказала предлогаю быть друзьями,а там видно будет.

Евгений, добрый день.

Нет такой кнопки, которую нажмешь и у человека возникнет Любовь. Вам решать, быть с ней рядом или нет, говорить о своих чувствах или нет. Главное, просто быть с ней, если она позволяет, а вам хочется. Действуйте, не ожидая результат. Ведь в чувствах, самое главное - их проявлять, не обязывая при этом другого. Если получается, уже хорошо. Нет - тоже хорошо, может чувства ошибочны и вы встретили ее, чтобы понять, что вам самому в себе хочется изменить.

Удачи!