Парень меня не хочет!

Марго 26.04.2011

Здравствуйте я молодая и симпатичная девушка, с молодым человеком мы уже вместе 3й год... мы встречались пол года , потом начались ссоры и расставания,расставались мы всегда по разному то на несколько месяцев, то всего на неделю, но получилось так, что прошла любовь, за время наших расставаний я была с другими парнями (он об этом знал) , у него же не кого не было, сейчас у нас все наладилось более менее, но проблема в том что у нас с ним нету страсти и секса уже год, почти с момента как расстались мы!!!!он даже меня не целовал нормально.мы долго не общались. недавно опять померились, сейчас он хоть начал опять целовать меня, но секса и страсти всё так же нет... я спросила почему он меня не хочет... признался что это из-за того, что он привык ко мне, я ему стала очень близким и родным человеком,всегда только я , везде только я, и он привык что у нас давно не чего не было и ему даже как то не хочется !!!!Что делать?? Как решить эту проблему? Секс для меня очень важный пункт отношений... и без него не как... мне очень плохо всегда и обидно,и это очень бьет по самооценке!(

Яковлева Александра Ивановна

     Марго! Так и дружи с ним, а за муж иди за того, с кем секс и страсть будет!

Вы же ещё молоды. И не понятно , что тут решать? Ты и так за эти три года великолепно всё решала, шла с другим.