Мой парень меня не хочет

Оля 14.01.2016

Я думаю что он меня разлюбил, может ему нужна другая, но у него мало желания на секс, он неделю может не заниматься

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Оля! К сожалению, вы так мало написали информации о ситуации, что трудно что-либо понять. Долго ли вы встречаетесь с ним? Был ли бурным секс всегда, а потом затих? Ничего непонятно. Возможно у него другие приоритеты, например: он очень занят другими интересами и поэтому нет желания и сил заниматься сексом.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Оля.
Думать за другого - вредная стратегия.
Причина его "охлаждения" может быть в чем угодно: проблемы здоровья, сексуальные возможности и потребности, усталость, колебания погоды и т.п.
Спросите его об этом.
Если причина в вас, то меняйтесь.
Если причины внешние (не зависящие от вас), то принимайте решение быть вместе или искать другого...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск