Муж лучшей подруги хочет со мной отношений

Наталия 18.09.2015

Я даже не знаю что мне делать?Муж моей самой лучшей подруги хочет отношений со мной.Я уже общаюсь с ней более 12 лет,мужа её знаю тоже не мало лет 8 .И всё бы ни чего если не мой возраст...Мне всего 16,5 лет.У накс ничего в общем-то серьёзного не было.Он может мне потрогать за грудь,попу и вообщем то всё.Я не могу сказать что мне это не нравится,потому что это не так.Ещё он сказал что ему очень нравится моя фигура, интимных отношений до моего 18-летия он не хочет,но всё же...Я не знаю как мне подруге в глаза смотреть,ведь она же даже ничего не подозревает.Мне очень стыдно за то что я позволяю это делать,но ничего не могу с этим поделать

Сасина Светлана Георгиевна

Добрый день, Наталия!

Прежде всего надо включить собственное сознание и даже влечение к мужу вашей подруги надо "осознать". Прежде всего задуматься, а что Он вообще из себя представляет, чем живет, чего ждет от жизни, можно ли ему доверять свои чувства и готов ли он их принять??? Есть еще один человек, чьи чувства не менее важны, чем ваши - это ваша подруга и одновременно супруга того человека к которому вы испытываете "тягу". Так как одно дело нырнуть в омут инстинктов и эмоций и делать "все",  к чему зовет природа, а другое дело все же оставаться Человеком и в чем-то руководствоваться не природой, а собственной головой! И какие у Вас относительно его персоны дальнейшие планы? Исходя из этого решайте, что вы будете делать дальше!

С Уважением.

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже