Изменила жена. Что делать?

Павел 20.09.2015

Я увидел переписку с другим мужчиной, случайно. Из нее я понял что у них была близость. Встречаются они уже месяца три. Жена успешная женщина, свой бизнес, хорошо зарабатывает. Я слесарь заработок, сами понимаете какой. Прожили 20 лет вместе, двое детей( дочь 18лет сын 17лет). Жили в принципе хорошо, бизнес у нее года 4. Я с ней разговариваю на эту тему, она молчит но не отказывается что изменила,хотя поскандалить любит. Я ее очень люблю, готов многое изменить в себе ради любви и счастья в семье. После этого у нас даже был секс, она была удовлетворена ( у нее был оргазм). Что делать? У меня есть шанс или все потеряно- лучше развод? В интернете много ответов все разные много читал. Решил написать и узнать ответ на мою трагедию.

Павел

Жена успешная женщина, свой бизнес, хорошо зарабатывает. Я слесарь заработок, сами понимаете какой. Прожили 20 лет

"Москва слезам не верит" )

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый Павел, ответа на вашу трагедию здесь нет. Вам самому придется принимать решение не только о том, как поступить, но и том как расценить произошедшее. важно понять чего хотите Вы сами: каковы приоритеты? Речь идет о сохранении семьи или о защите чести и достоинства или что-то другое? Начните с простого - опишите свои чувства. Наверняка, это смешанные чувства. От них перейдите к внутренним вопросам и сомнениям. После можно посетить консультанта.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара