лучшая подруга не хочет со мной общаться

дарья 22.03.2018

Здравствуйте.Со мной не хочет общаться лучшая подруга. Мы с ней всегда были очень близки, почти никогда не ссорились, не разлей вода как говорится. Всё началось с каникул. Перед ними мы попрощались и вроде всё было хорошо, но придя с каникул она начала полностью меня игнорировать и общаться с совершенно другими людьми. Вечером первого дня после каникул я спросила что у неё произошло и почему она не хочет со мной общаться, на что она ответила " я не хочу так с тобой поступать, но я не могу больше быть твоей подругой. Мне не хочется этого" Для меня это был шок, и я не знала куда себя деть, чувствовала себя не нужной. На следующий день она подола и извинилась передо мной,и мы опять начали дружить как это и было раньше. И вот прошел месяц, она на что то обиделась и после школы не стала меня ждать и ушла. Опять таки вечером я спрашиваю всё ли с ней хорошо, и она снова начинает меня игнорировать. В эту среду она подошла ко мне и нашей общей близко подруге и сказала, что она поняла что мы не её люди, и что продолжения общения она не хочет. И больше она с нами не разговаривала.

(Хочу сказать, что до этих каникул всё было просто прекрасно, идеальные взаимоотношения, крепкая дружба, поддержка)

Я просто не представляю что делать, мне очень больно. Да, у меня куча подруг которые могут быть на её месте, но я никого не вижу там. Потому что она самая родная. Мне кажется что она очень

запуталась в себе и своих чувствах. Да и я тоже. Помогите мне пожалуйста!!

Здравствуйте, Дарья. Что ж, возможно и запуталась. Не стоит делать поспешных выводов, начинать выяснять отношения и т.п. Дай ей пока время, месяц - другой, разобраться в себе. Да и тебе стоит сделать то же самое. А там, время покажет.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн