Что со мной?

Айназ 18.09.2015

Здравствуйте! Я последние 2 месяца чувствую себя не нормальной психический, у моей мамы здоровье нормальное но бывает иногда повышается давление и болят колени, у меня в голове застряла мысли или внутри меня кто то другой напоминает мне или шепчет как объяснить не знаю.... не перестаю не на секунду думая что моя мама умрет и кто то или джин есть во мне не знаю внутри себя повторяю эту слову "мама умрет мама умрет" и реву как не нормальная сама по себе плачу мы с мамой вместе жили но они переехали в другой город мне по работе пришлось остаться и теперь с каждым днем больше всего переживаю эти мысли не на секунду не уходят с моей головы подскажите помогите по советуйте пожалуйста что мне делать??!! И без причины нервничаю((((

Здравствуйте Айназ.

Рекомендую Вам  обратиться к психологу.  После проведения психодиагностики, Вам предложат наиболее эффективные пути для выхода из этого состояния. Если возникнут сложности , Вы можете перезвонить мне.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Айназ, здравствуйте!

Вы длительное время наблюдали за тем, как Ваша мама болеет. Переживали за нее. В результате, Ваша психика перегрузилась и включился страх за жизнь мамы. Все усугубило то, что мама в данное время проживает в другом городе.

Ваше состояние корректируется и поддается терапии. Но нужна личная работа с Вами.

Готова быть Вам полезной!

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана