Девушка лучшего друга хочет со мной переспать

Koin (33 года) 02.02.2021

Девушка лучшего друга хочет со мной переспать.

Недавно в компании этой парочки,( почти женатых, девушка разведенка с ребенком) начили пить.Как обычно это бывает из стойких остался на кухне я и его "жена".С его бывший девушкой которая мне не нравилась я тоже остоваля один на один но переспал с ней, я через месяц или 2 после их растования.

Так вот, слово за слово и мы начали целоваться и уже почти дошло до секса но услышав шаги мы прекратили.С ней договорились всё таки заняться саитием когда моего друга и посовместитнльности её мужа небудет дома сославшись для отмазки на помощь в ремонте. Может показаться что это алкоголь говорил в нас, но нет, она постоянно кидает мне намёки, да и мне она нравится.Позвонив на днях другу предложил помощь в ремонте и заодно поговорить с его девушкой о случившемся, но оказалось что друг прознал от своей что мы целовались.

Друг сказал что она рассказала что мы поцеловались и сказал непарься.Потом поговорив с девушкой по телефону она сказала что ничего не меняется и она ждёт меня.И вот у меня вопрос что делать.

Сам я сталкивался с такой ситуацией я был на месте друга, моя девушка переспала с моим приятелям пару раз.Я тогда догадывался что они спят вместе но мне было все равно, считал что у них только секс.А после растования с девушкой мой приятель как-то попьяни сказал об этом и я был прав у них был только секс.Ирония в том что с приятелем да и с бывшей я уже необщаюсь(разные интересы, а бывшая замуж вышла, вроде бы щаслива).

... А в нынешней ситуации я не знаю что делать.

Может это вообще проверка на вшивость, хотя с другой стороны она сказала что мы только поцеловались и все.

А может я приеду помочь с ремонтом а они такие: агааа вот ты и попался крысеныш.

А если переспим что потом, как жить, ведь на своем примере это мне было пофиг, я такой человек, хотя я тоже любил бывшую да и сейчас тоже хотя уже прошло несколько лет.

Что делать и хочется и колится

Обрядова Ольга Владиславовна

     Здравствуйте!

     Проблемы половых отношений относятся к интимно-личностной сфере. Психологическое консультирование в этой области должно происходить  сугубо индивидуально. Предлагаю записаться ко мне на консультацию: очно или онлайн. Уверена, общение со специалистом-психологом поможет Вам узнать о себе много интересного и с легкостью ответить на вопрос: "Что делать, когда хочется и колется?"

Приморский край, г.Находка
Ольга Владиславовна Обрядова