Сны вещие

Яшар 14.09.2015

У меня нпчились веши сны задень до смерти бабушки приснилась она и я уже знал что она скоро умрет через день сканчалась. После этого еше сон точности сбылся ругань с начальком как восне один в один в тот же день. Я люблю девушку но она вышла за друго. Восне просила подожать ее и еше 3 сна было сней. Эти сный делают мне больно на яву она только смиеться надомной и говарит что хочит общения и не больше.Подскажите пожалуйста как избавиться от этих снов. И да я атеитс всю жизнь.

Здравствуйте, Яшар. Сны это информация вашего подсознания для вас. К религии или мистике они не имеют никакого отношения. То что вам снятся сны и вы их запоминаете означает, что вы человек чувствительный, интуитивный.

Сны снятся всем людям. Только кто-то обращает внимание на них, умеет их расшифровывать, и пользуется подсказками подсознания, а кто-то не запоминает  и пугается если они сбываются. Сны не плохие и не хорошие, это просто информация. И бояться их не надо.

Благодаря вашим снам вы что-то сможете предвидеть или разобраться в какой-то проблеме.  Только вот расшифровывать сны правильно надо научиться.

Ну, а если так хочется отказаться от снов, то скажите вашему подсознанию, что сны вам мешают, попросите чтобы больше они вам не снились. Возможно, это поможет.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу