Стоит ли продолжать отношения?

хеда 14.09.2015

Здравствуйте. Меня зовут хеда,мне 21. Познакомилась с молодым человеком,русский,ему 25. Он меня привлек своей заботой,вежливостью,ухаживал,гуляли,общались,дарил красивые цветы. Каждая встреча была незабываема. Мы понимали друг друга,было легко. Через какое то время решили жить вместе.он не работал. Бывало,что деньги у меня занимал. Я влюбилась. Он меня просто на руках носил. У меня своя квартира 2х-комнатная. Все условия.пригласила его жить к себе. Я работала,он сидел дома,гулял,смотрел телевизор. Я неплохо зарабатывала,поэтому могла содержать его и себя. Я старший администратор. У него есть образование,но он по нему не работает,ленится. Сначала жили хорошо,я приходила,он брал у меня сумки,целовал,обнимал,говорил,как скучает. Я шла на кухню,готовила ему обед,он ничего сам не делал,ждал меня. Потом садились кушать,и тут опять я прислуживала ему,бегала,подкладывала,спрашивала,вкусно ли.Наелся.Беспокоилась о нем. Старалась угодить. Он парень очень хороший,всегда жалел меня,на руках носил. В постели все изумительно,страстный секс по несколько раз за ночь. Он хороший любовник. Меня удовлетворял. Гуляли вместе в выходные,все было хорошо.он покупал мне мороженое,ходили в кафе.правда,на мои деньги,редко когда на его. Когда бабушка его пенсию получит,даст ему-тогда он угощал,покупал цветы. Он с бабушкой живет. Меня еще привлекло,как он ухаживал за ней,не бросал. Хоть и имел место тут материальный интерес,возможно.я хотела замуж,ребенка. Но он все откладывал. Но несмотря не на что я была счастлива,вся сияла.Любила его,страсть была. Но потом все изменилось.он стал замкнутым,со мной говорит редко,весь в себе. Мне грубит,спорит,прихожу вечером уставшая с работы,он может устроить скандал,ругать меня-что я до 8 работаю,а он голодный весь день.Ныть начинает. Доходило до такого,что мог толкнуть меня,обозвать матом,послать. Один раз махнул рукой и рассек мне бровь,когда ссорились. Кровь шла.Потом извинялся. Начал выпивать,напиваться.Приходить поздно,шляться целыми днями,телефон выключать.Я ищу его,звоню,вся мучаюсь,а он так делает. Приходил,его тошнило,я убирала за ним,ухаживала,мыла его,лечила,окружала заботой. Прочищала желудок.Пьяный ведет себя безобразно-и странно,и может угрожать-разобью лицо,сломаю нос,убью,побью. Вечно грозит. Может замахнуться. Подошел недавно,сказал,что мне лицо разобьет. И когда трезвый может вдруг вспылить,начать скандалить,если ему что то не нравится-я не то сказала или еще что.Может утром встать злой,я на кухне,готовлю завтрак,он начинает придираться,упрекать,хотя все хорошо,повода нет. Недавно кинул в меня ложкой,она упала,он кричал-поднимай с пола. Прислуга!Поднимай,я сказал!Я просто в ужасе,плакала.Почему он так изменился? Отчего? Я все для него делаю-не заставляю работать,ухаживаю,в квартире убираюсь,готовлю,стираю,люблю его.секс когда захочет,сколько раз хочет,даже когда устаю и сил нет-все равно не отказываю никогда. Удовлетворяю его. Он не стал уделять мн внимания,я стала чужой для него.раньше любимой называл,теперь я сука,тварь,он меня ненавидит. Побьет.За что?Почему??Я люблю его! В чем я виновата?? Я хочу понять.Мне так больно,обидно! Я терпеть больше не могу.Но все равно люблю его,готова на все! Я спрашиваю,почему он злой,что за проблемы,хочу понять,поговорить,но он начинает бесится,нервничать,кричит-отстань,уйди!Ты меня достала!Пошла вон! Слезы текут рекой.Я ночами плачу.Все так хорошо было,идеально! И любовьчувства,поцелуй,объятья. А теперь все рушится.я боюсь,он уйдет,что у него появилась женщина.Он просто скрывает.Он несколько раз приходил поздно,сказал-по делам ездил,но я не верю.Ему звонит кто то,я думаю,женщина. Он прячется,говорит тихо. Я боюсь его потерять.Очень. Не смогу без него. Так страшно. И жить с ним становится очень трудно. Капризный,злой,агрессивный,руки распускает,обращается как с рабыней-еда,секс и все.Даже разговаривать не хочет. Я для него все условия создала,уют. Он живет у меня.И все недоволен. Я не понимаю причины. А он не говорит.Говорит что я надоела,я дура,я сволочь.Ненавидит.Но раньше любил!Или обманывал,не знаю. Требует денег,я даю,он ходит пиво пьет,ходит в кафе,бары на них,отдыхает. Раз не дала,он звонил,орал на меня-что я такая тварь,не люблю его,у него проблемы,а я не помогаю.Но у меня не было денег!Зарплату задержали. А он не понимает. До слез меня довел.Я последнее время только и плачу.и вспоминаю,как было в начале хорошо.Очень грустно.Это была сказка,рай.А теперь ад. Кошмар.Я все терплю,прощаю ему. Хочу помочь. Спрашиваю,что приготовить ему поесть,что он хочет-в ответ поток ругани,оскорблений,ничего он не хочет,ничего не надо,я надоела ему.я дура.Но я хочу как лучше! Чтобы он ел нормально,наедался,приготовить что ему хочется. Очень устаю. На двух работах теперь.Стараюсь,чтобы деньги были,одеть его,обуть,продукты. За квартиру платить. Тут сказал,что заплатил сам за квартиру,нашел деньги-5 тысяч. Я так рада была,благодарила,а потом оказалось,что это мои деньги-он у меня взял и заплатил. Зачем так врать?Ведь это бессмысленно,глупо. Все равно я узнаю. Что творится-ужас. В постели грубо себя ведет,как животное,я устаю,не могу поспать,встаю утром разбитая-всю ночь секс по 3 раза.Сколько он хочет.А то боюсь,уйдет,обидится. Стараюсь хотя бы этим удержать. Слышала,если мужчине отказывать в сексе-он уйдет. Дошла уже,синяки под глазами,косметика не спасает,сил нет,еле работаю.Засыпаю на ходу,с ног валюсь,а он не жалеет. Упрекает только. Эгоист. Я его разбаловала. Люблю. Все для него. Очень хочу,чтоб все было как прежде.Когда он был ласковый,ухаживал. Обнимал. ПРишла из магазина-он злой был,поругались,он бесился,опять меня избить грозил,обидел,обзывал последними словами,ударил ногой сумку,все рассыпал. Вел себя ужасно. синяк мне поставил локтем,правда случайно,под глазом,пришлось темные очки одевать. Толкал меня. Почему он стал ненавидеть меня?Что я не так делаю?Не могу понять! Ведь стараюсь. Кормлю,пою,работаю. Ласковая,пытаюсь,говорить,обнимать-он мои руки отталкивает. Думает о чем то сидит.Чужой стал,злой,очень изменился. Я мучаюсь. Будь ты проклята!-кричит,-ты мне жить не даешь!Сломала мне жизнь! Один раз смерти мне пожелал! Так и сказал. Чтоб я умерла! Угрожает мне пинка дать. Вечно придирается,только я рот открою что сказать-заткнись,сука!молчи! Я устала. Что мне делать? Бросить его? Или терпеть и ждать,что все изменится,он станет прежним? Что все вернется. Отчего такие перемены? Из хорошего парня превратился в такую сволочь!Жестокого. На женщину руку поднимает.боюсь,покалечит меня,изобьет. Вчера обещал палец сломать. В скандале. Я сделала замечание,что он не помог мне с тяжелыми сумками в коридоре,стал орать,что обеспечит мне билет в травмпункт. Дорогие психологи,пожалуйста,помогите мне!Ведь я люблю его!

Федоренко Галина Александровна

хеда

Ведь я люблю его!

 Хеда, здравствуйте!

Вы простите меня, но Вы, не любимая женщина, а содержанка альфонса.

Вы, мать подростка с девиантным поведением, во всем ему потокающая.

Если Вам так хорошо, ради Бога, Ваш выбор.

Но, то как Вы живете называется любовной зависимостью.

Это лечиться.

Будет желание, приходите на консультацию.

Мой телефон есть на сайте.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва