Как мне жить дальше?

nilu 14.09.2015

Здравствуйте! Мне в данный момент 22года, год назад вышла замуж.Я бы хотела рассказать с самого начала наши отношения с мужем. Познакомились мы в соц.сетях очень хорошо общались и так получилось что я решила выйти за него замуж он приехал сватал меня а через месяц я вышла замуж.Мужу моему 42 года, он был один раз женат но не жил с женой а просто развелся 20 лет назад. После замужества вначале было все хорошо, а потом началась у меня ревность и я ревновала его к бывшей его девушке с которой он жил 3 года, он напоминал о ней, сравнивал с ней, я это сама чувствовала. А потом я с ним приехала жить в Китай мы тут уже больше года живем так как он живет и работает тут. Я учусь тоже а он работает, потом я забеременила...Где то после 4 месяцев после свадьбы. Как то муж стал меньше обращать внимания, а потом я начала его докапывать везде ковырять постоянно звонила где и с кем, никуда не пускала, и каждый раз все больше и больше я находила его "левые" вещи, каждый раз скандалы истерика была у меня, дрались он меня бил, одним словом жизнь кошмарная стала, а потом где то на 4ом месяце беременности врачи сказали не жить половой жизнью, вот сейчас моей дочке 3 месяца и до сих пор не живем половой жизнью, так как тут врачи не разрешают я так и не знаю почему не разрешают. А отношения очень сильно ухудшились он просто меня ненавидит сейчас, я каждый день плачу он вообще как с собакой относиться ко мне, я не понимаю что делать, я сама уже лезу к нему отворачивается и говорит голова болит или спать хочет или говорит врачи не разрешают поэтому не спит, я уже сколько раз ему сказала почему так делаешь говорит нельзя у тебя разрыв был, я все это терплю...Но дело в том что он уже несколько раз мне изменяет я это поймала, сколько девушек поймала сколько сайтов сколько телефонов левых я нашла, я не знаю как быть, ему со мной не интересно вообще, мы как будто чужие люди...просто устала очень ... тут много чего не расскажешь, если писать место не хватит, как бороться я уже не знаю я сама очень люблю мужа, хотела уйти от него но родители меня ругали что все мужчины гуляют и что тут такого....помогите пожалуйста как мне быть((

Здравствуйте nilu, вниммательно прочла ваше письмо и фраза:

сколько девушек поймала сколько сайтов сколько телефонов левых я нашла, я не знаю как быть, ему со мной не интересно вообще, мы как будто чужие люди...просто устала очень

Вы замужем всего год и у вас с мужем довольно Конфликтные отношения,вплоть до того, что вы уже ссоритесь до рукоприкладства.

В силу того, что вы стали ревновать мужа, стали находить какие то признаки его измены и вам врачи запретили интимную близость,между вами образовалась дистанция,которая стала увеличиваться с каждой ссорой еще больше.

Нежелание мужа с вами быть в близости может быть двух вариантов:

1. На самом деле считает,что вам нельзя пока из за разрывов

2. Потеря интереса к вам ,как к женщине

Какой из этих вариантов в вашем случае это можно уже понять когда вам врачи скажут о том,что все уже у вас в норме по здоровью. Сейчас самое важное успокоиться ,тем более,если вы пишите,что Любите мужа и хотите сохранить отношения.

Скандалами ,недоверием, постоянными упреками,  вы только еще больше отталкиваете своего мужа от себя.  Было бы полезно вам обоим пройти семейную терапию,хотя бы по скайпу. Предложите мужу такой вариант работы с психологом и возможно , каждый сможет высказать свои и претензии и обиды друг к  другу и наконец то понять, что же происходит между вами . Даже ,если муж совсем уже потерял к вам интерес, вы сможете хотя бы принять Реальность,такой какая она есть. Или... разобравшись в ошибках, ,допущенных вами обоими,  наконец то измените тактику в построении ваших отношений и сможетеуже перейти на другой уровень и язык общения. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны