Страх, плохие мысли

Анжелика 27.08.2015

Здравствуйте! надеюсь вы мне очень поможите вот недавно наверное где-то месяца 3 назад у меня началось странное состояние я не чувствую свое тело спрашиваю себя зачем жить как все происходит вокруг меня хотя я все это знаю но я не знаю как себе это доказать и как не нервничать и переживать еще у меня раньше были мысли о смерти но возможно это перешло в более и я как выхожу из дома у меня всегда мысли что со мной что-то должно случиться пожалуйста помогите мне доказать себе и убрать эти мысли и жить спокойно ! и может поговорим об этом в скайпе ? просто у меня сейчас денег нет а поговорить бы очень хотелось.

Анжелика, здравствуйте.

Поговорить и можно и нужно, но без денег этого не сделать. Таковы правила работы на профессиональном сайте психологов. Единственный способ связаться с вами, это самому психологу в Санкт-Петербурге заплатить за беседу с вами. Вы же понимаете, что это абсурд.
Ищите деньги или общайтесь с дилетантами, возможно среди них появится случайно профессионал.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Киселевская Светлана Владимировна

Анжелика

у меня всегда мысли что со мной что-то должно случиться

Анжелика,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анжелика! Вам необходимо срочно обратиться к специалисту психологу. У нас в городе есть кризисные центры для депрессивных клиентов, которые дают первичную помощь бесплатно, так же можно обратиться на телефон доверия, там тоже бесплатно окажут сиюминутную помощь. На прием к психологу в Кемерово бесплатно можно пойти в форуме данного сайта и получить ответы многих профессионалов. Ищите возможности и ответ придет,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово