Уволили, что делать?

Аня 22.08.2015

Я, мой брат и парень работаем на одном предприятии.Брат уволился из за словесных унижений в его адрес от начальницы. На следующий день (не рабочий)она позвонила мне и начала просить меня что я позвонила брату, потому что я его сестра по некой причине что бы он что то там сделал, и у нас произошел конфликт по тому что я отказалась ему звонить, она начала его опять унижать по телефону говоря все это мне и что я такая же, я не выдержала и тоже начала кричать. Позднее она мне позвонила и сказала что я уволена, и больше не приходила. Позднее я узнала что она позвонила моим коллегам и советовалась с ними увольнять меня или нет. Парень мой все еще там работает.

Теперь я чувствую себя раздавленной и мне плохо, работа мне это очень нравилось, и у меня теперь руки вообще не подымаются.Мне кажется что от того что мой парень там до сих пор работает, мне от этого плохо. Но я не хочу что бы он увольнялся,ведь ему она тоже нравиться. Я так сильно раздавлена, чувствую себя виноватой. Как мне выйти из этого стрессового состояния

Киселевская Светлана Владимировна

Аня

Уволили, что делать?

Аня, об этом читайте здесь - "Что делать, если остался без работы?"

http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/chto-delat-esli-ostalsya-bez-raboty

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу